Василий

Прошел узе ДС МАГ хотел узнать сильно страшно ли это заключение

Экстравазальная компрессия обеих позвоночных артерий с дефицитом кровотока по ним и признаками затруднения венозного оттока на фоне негрубой деформации вса справа

Наташа Демьянова

У врачей чтоже не спросил, которые такой диагноз поставили?

Юлия

это проявления шейного остеохондроза . Явления довольно частые в современном мире, происходят из за сдавления проблемным позвоночником сосудов. Судя по всему особо страшного здесь нет, но нет точных данных о проуентах снижения кровотока. Это нуно уточнить и идти к неврологу. Удачи.

Мариночка Филиппова

Не более, чем шейный остеохондроз.