Антон

п пьянке чудеса всегда происходят, всего то третий раз нажрался в жизни, и больше на эти грабли не пойду, всем клянусь тебе

Ирина Туева

пьяный проспится дурак никогда но судя по тебе я зря отвечал

Славинский Игорь

Продолжай бухать. Тебе не остановиться до самой смерти.
Жди когда для тебя откроются врата ада грешник.
🙂

Любовь

Самое страшное для всех утором, просыпаясь и думают секс был или нет? Опасность спида еще не отменили.

Анна Боровкова

ну не знай.
а мне нравится))))

Антон

Ну чувствуется покуралесил ))) найди себе подругу, она за тобой присмотрит в это время ))))