Марина Кочеткова

Верите, что в приграничных городах Финляндии начали вводить расчет рублями..?

Коля

Как понять верите или нет?
Тут 2 варианта, да или нет.

Ти Ма

Там какая то сеть супермаркетов решила рубли принимать... Частная инициатива.. Не на госуровне..)

Akif Abbasov

Ну и что? Я в Египте рублями рассчитывался.

Юлия Куницына

давно принимают рубли в супермаркетах только курс не выгодный

Наталья

это уже есть только не выгодный курс.

Ал
Алексей

Вполне может быть: приграничные зоны, как сообщающиеся сосуды! Финны, что-то покупают в России, русские-что-то покупают в Финляндии! Там даже спрос в школах на русский язык возрос!

Константин

а чего тут удивительного?