Sergey Gladyshenko

гадюки, которые намеренно делают зло другим - что они чувствуют? бывают ли они счастливы и что испытывают на самом деле?

Ев
Евгений

Гадюки зло делают не намеренно, а инстинктивно.
Не наступай гадюке на хвост - и она тебя не укусит.

Александр

они счастливы только временными эмоциями, когда делают гадость другим. в этот момент они находятся в эйфории. но попробуйте их этого лишить и получите самых несчастных людей на Земле.

Александр Черагин

что они чувствуют? видимо рады. бывают ли счастливы? может быть иногда ...что испытывают на самом деле - неизвестно... ну вот природа у них такая-они змеи....

Алексей Петрыкин

гадюки НИКОГДА намеренно зло не причиняют. просто вы повадки змей не знаете.

Иван Богомолов

Они пермаментно несчастливы.