Наталья Крутышева

что бы восстановить систему нужно нажать F10 или f 11 несколько раз. у меня не открывается

жму так fn + f 11 (на ноуте) и открывается во весь масштаб экран или звук выключается (там такой знак вык. звук что делать)?

Рашид Алиев

надо F8 зайти с безопасного режима ...и восстановить систему ...

Сергей

есть инструкция : раздел восстановление, там написана комбинация для восстановления. Допустим Fn+F11 - так это нужно делать при ЗАГРУЗКЕ ноута, при работе это вкл/выкл звука ( на кнопках так и нарисовано ) И чего мы читать-то не любим внимательно ?