Ви
Виталий

Как ограничить у переменной значение ( $contry = GetParameter('contry'); )?!

Написал код на php, которая выводит сгенерированную форму в pdf.

Чтобы когда пользователь ввел значение, то все значения длиннее 64 символов обрезались

Решение

if (strlen($contry) >64 ) $contry = substr($contry,0,64);

$contry - переменная
$name - переменная

Как выглядит в коде:

$contry = GetParameter('contry');
if (strlen($contry) >64 ) $contry = substr($contry,0,64);

$name = GetParameter('name');
if (strlen($name) >64 ) $name = substr($name,0,64);

Алексей Демин

гм ну обрезать просто $text = substr($longtext, 0, 64); или я че то не понял )