Отдых за рубежом

Хех, вопрос странный но для меня это серьёзно:) **

Короче я летала заграницу уже 4 раза по одному разу в год, ну вот, мы в этот вторник улетаем в Таиланд, лететь примерно часов 7, а я некогда не боялась летать на самолёте, и тут мне в контакте отправили видео как разбиваются самолёты, и я очень сильно боюсь теперь лететь, что можно сделать в этом случае? **
Jack Mecrin
Самолеты- самый безопасный транспорт: ) В маршрутке опаснее! Статистика говорит правду!
Елена Кабакова
Лучший ответ
Во-первых, вероятность погибнуть в автокатастрофе в сотни раз выше, чем в авиакатастрофе. Автокатастрофы каждый день уносят примерно столько же жизней, сколько авиакатастрофы - за год.

Во-вторых, аэрофобия сейчас стала модной болезнью. Не думаю, что это там мода, которой имеет смысл следовать. А врождённой фобии у вас нет, раз раньше вы летали без страха - значит, это не более, чем самовнушение.

В-третьих, вот вам хорошее кино про то, как летают и не падают самолёты и как работает экипаж. Про то, как красиво в Небе. Кино снято профессиональным пилотом гражданской авиации. Посмотрите и успокойтесь: http://aviavideo.ru/index.php?film_id=22

P.S. Праздник Хэллоуин никак не влияет ни на техническое состояние ВС, ни на профессионализм экипажей и диспов.
Возьми учебник русского языка и учи правила. И будет уже не до чего))
Ну теперь посмотрите, как разбивается наземный транспорт. Это жесче. И жертв.. . больше... (((
А смысл бояться того, что может не случиться? У вас гораздо больше шансов разбиться на машине, по дороге в аэропорт. Да и вообще, если суждено быть повешенным-не потонешь! Открою секрет: Все мы когда-нибудь сдохнем, у каждого свое время, поэтому мой вам совет, живите, путешествуйте и не парьтесь!! ! Ну и всякую херню не смотрите, а то так и чайника можно начать бояться!)))
Hayat Nurahunov
Татьяна Вашурова привет,Мария ,я тоже боюсь во вьетнам, Nordwind особенно ,вы настроились уже лететь?
Хватит уродовать русский язык! "Кокрас"! Позорище!
Иван Репин
Все будет замечательно.
Надя Носкова
сколько веревочке ни виться. она закончится. вопрос времени. а, вдруг, вот прям этим рейсом и случиться? от судьбы не улетишь,
Оля Бахталова
Ничего не сделаешь, смирись просто, что это неизбежно. Я летал десятки раз вполне спокойно, но в один из последних полетов почему-то накатило - я всю дорогу трясся от страха, не знаю даже почему. Но.. . долетел, потому что самолеты летают и падают независимо от наших страхов. Удачного полета!
пойми, тебя как раз хотят запугать твои завистники! А ты их не бойся, удали это видео и не парься. Докажи им, что тебя не запугать, и не думай о плохом! Почувствуй в себе героиню, а не побеждённую!
А по поводу самолётов - падает самолёт один из миллионов. Так что нет повода для беспокойств!
Alex Menshikov
Ты еще до аэропорта доберись, Это гораздо опаснее.
посмотреть видио где самолёты летают и не падают)))
Jack Mecrin Логично:)
Отдай путевку мне