Фр
Фрррррррррр

помогите ребенок порвал обои на стене что туда можно придумать таких обои не нашла

Инна

повесить картину, полку, шкаф задвинуть

приклеить картинку
ребёнка отучите чтоб проблем небыло

Anna Vologina

Я хочу фотообоину не ту стену наляпать, возможно не всю стену. Задвинуть мебелью в этом месте где моя доча свои золотые ручки приложила, неполучается.
таких же обоев тоже нет

Улан Бектемиров

подождите полгодика, может еще где оторвет, одним разом все поменяете

Наталья Саглаева

Можно всю стену или даже одну полосу задекорировать обоями в тон. Также вариант фотообои, они сейчас есть на любой вкус, цвет и размер. Много всяких декоративных наклеек сейчас продается. Так что главное проявить фантазию, зайти в любой магазин строительный, там точно что-нибудь хорошее посоветуют! Другой вопрос, надолго ли это, либо постоянно что-то придется декорировать, либо просто нужно подождать окончания "рисовального" периода у ребенка. У подруги дети рекламы насмотрелись, взяли фломастеры, пришли к ней с вопросом: "Мама, за каким диваном можно рисовать? "

мама спит, она устала. .
быстро стянем одеяло,
разрисуем маме пузо
(ишь ты, пузо с пол-арбуза! )
может, разрисуем стены?
я ж художник офигенный!

одеяло-то с цветами!
тихо, не мешаем маме!
ножницы неси скорее,
вырезай-ка поровнее!
тренируем скоренько
мелкую моторику!

мама спит, она устала. .
зябко ведь без одеяла!
мы укроем маму шубой!
жаль, подклад какой-то грубый. .
ножницы убрал, братишка?
нет? стрижешь купон в сберкнижке?.. .

спи, мамулька, спи, родная!
мы тихонько! не мешая!

Ольга Петелина

заплатку в виде ковра )))

Ирэн Ирэн

Неплохо смотрится аппликация из других обоев.

Женя Максимчук

Дать ребенку фломастеры - он сам вам КЛЕВЫЕ обои изобразит))))

Татьяна Афонина

Если маленькие порывы, то можно картинами, если имеются, либо приобрести

Константин Жевнеров

декоративные наклейки вам в помощь))

Валентина Саратцева

Сделайте вставку из других обоев: