Светлана Ерофеевская

сломалась проводка что делать??

включаеш габариты горят все габариты и одна правая лампочка ближнего света) включаеш во второе положение на ближний свет ничего не происходит ( дальнего света тоже нету ( а моргаеш когда дальним светом то обе фары моргают дальним и почемуто загораеться подсветка спедометра ((( что делать

Andrey

ехать в автосервис

Дмитрий Ладанов

как что делать купи себе лошадь. там проводки нет. ток овса подсыпай и катайся
к автоэлектрику. езжай

Евгения Куркина

типа того получилось ((

Юлия Жуковецкая

Вы хоть марку авто пишите, модель. Считаете эгалитэ?

Игорь Алиев

Луна парк да и только )

Миша Розов

На каждый вариант света--свой предохранитель есть....

du
dub322

возможно переключатель света сдох

Ольга Трущенко

в панеле где рычажки есть контактная доска почисти контакты если не поможет знач сгорела покупай новую панельку переключения (я просто забыл как называется она) я менял когда у меня дворники хреновничали и дальний свет.

Кристина Валевач

а коробку с релюшками не заливал? если есть знакомые с подобными машинами, можно у них попросить на время блок и пристегнуть себе, посмотреть чо будет.
главное чтоб он по параметрам подходил.
Ну или всю проводку поменять, пока будешь искать где окислы контактов.