Лёха Чухланцев

как прозванивать проводку

Светлана Светик Корнева

судя по вопросу.... тебе самому не стоит!)))

Арв

тестером например или отверткой с индикатором

Юлия Барановская

про водку ни слова

Сергей Сироткин

ой правда лучше не трогай...

Ритатуля

ты скажи что именно ты хочешь прозвонить, я подскажу как. а прозванивать надо прибором который называется Мультиметр

Та
Танюша

главное чего добиться хотите?

Максим Комаров

Главное - понять как она вообще работает. Прозванивать просто ради "сделать умный вид" бесполезно. Пойми откуда идет электричество, как преобразуется и куда идет потом.
Если нормально разберешься то и прозванивать получится. Просто напряжение на проводах будешь проверять,