Ал
Александр

мультитестер, как прозванивать ?

купил тестер, в инструкции есть то что он может позванивать, но он не пишит, на значке треугольника с палочкой, как прозвонить резистор,

Василий

пищать он в любом случае не будет. у него динамика нет. вот такой же, но с динамиком: разницу в символах можно заметить легко

Вадим

выражение прозвонка означает что электро цепь целая звук не обязателен в вашем случае это цифровое значение на индикаторе

Усман

Сопротивление измеряется в Омах (крутите что бы переключатель смотрел строго вниз, значение 200, левое от него значение 2000 Ом, значок Ома под цифрой 2000)

Рамай

резисторы не пищат пищат диоды внизу слева от 200 до 2000 тебе еще надо знать что такое к снизу