Елена Овчинникова

часто прозванивают на работу из консульства, если едешь в тур от фирмы? У меня справка с работы липовая

Ал
Алена

прозванивают, бывает.... Я по работе с этим связана-мне и адресованы такие звонки по сотрудникам.

Екатерина Игнатьева

У меня за 10 лет звонили трижды. Кроме того, сейчас звонить вообще не обязательно. Имеют право напрямую направить электронный запрос в Пенсионный Фонд и получить информацию о Вашей официальной зарплате, указанную работодателем в официальных отчётах. Разумеется, делают это выборочно.

Ринат Нурбаев

Никто там такими глупостями не занимается - там верят справкам

Эльмира Асаналиева

могут позвонить один раз, а шенген больше не получите никогда

Ольга

Ездил. Ни разу никто не звонил.

Светлана Королькова

Когда это первая шенгенка, то могут позвонить. У меня так Австрия проверяла. А потом уже никто не проверял, весь паспорт в шенгенках.

Dinara Amanova

могут. Итальянцы любят. Фины любят. Англичане еще и инет сканируют по вашим данным, а потом звонят с каверзными вопросами