Александр Харитонов

Почему так распределяются отзывы на парикмахерскую?

Есть у меня в городе парикмахерская, коих в городе куча.
Но только у это (о которой пишу) есть своя группа Вконтакте и своя тема на городском форуме.
город 180.000 чел (моск. обл. )

вопрос такой: почему ВКонтакте все пишут о парикмахерской положительные отзывы, а на городском форуме - отрицательные?
ВКонтакте отзывы в день по 2-3, на форуме в неделю по одному, в лучшем случае.

Но почему идёт такое распределение?
что вконтакте никто ничего плохо не напишет, а на форуме (где гораздо меньше народа) - все пишут только отрицательные стороны?

причём, 100% ни ВК ни на форуме нет ЛЖЕотзывов. Все со своими ФИО, многие друг друга знают.
но такая вот мистика получается..

Соломенко Виталий

Заходят - смотрят что написано, и тут уже стадный инстинкт.. . Кто-то при виде положительных отзывов свой негатив оставит при себе, а кто-то при виде отрицательных мнений своё положительное не выскажет, а вот единомышленникам поддакнуть всегда можно 🙂