Мария Саркисян

Почему в парикмахерской не стригут модельно интимные места?

Наталья П

это тебе не в парикмахерскую))

Наталия Стольникова

стригут) ) даж бразильскую эпиляцию делают))

Наталья Иващенко

ты нам потом фотку кинь.. обсудим, оценки поставим

Витя Шаталов

Потому что это моразм

Ольга Арыспаева

по-моему щас уже все и везде стригут.. любой каприз за ваши деньги.. ты не стесняйся попроси)))))))))))))))

Танечка Волошко

eсть такиe салоны красоты)

Михаил

хочешь подстричь ?..и анус побрей...

НЕ
Наталия Ершова

Для этого салоны VIP имеются, а не обычные парикмахерские.

Гульнара Пронина

если вы об этом не знаете, то это не значит что этого нет ( для мужчинок - у вас слишком редкие для выполнения четкого рисунка, то вам могут предложить удалить волосы на интимном месте полностью и нанести рисунок с помощью разноцветных блесков или хны)

Pucca Kim

Если писюн в помаде то подстригут, а если кочан в говне то нет