Ка
Катюша

Подскажите а дается ли ЛИЗИНГ на грузовую технику частному лицу в Казахстане

Подскажите а дается ли лизинг частному лицу в Казахстане на грузовую технику и на какой срок

Шоxруx Шох

Лизингополучателем (арендатором) может быть только ЧП или юр. лицо, частное лицо не может быть стороной лизинга, для вас только кредит.