Ол
Ольга

Какие европейские автомобильные аукционы работают с частными лицами из РФ?

Речь не про ebay, а про более-менее профессиональные площадки. Спасибо

Антон

все професиональные площадки в европе работают с фирмами купли продажи машин ...это требование налоговых служб ...но если тебе интересно моя фирма работает с такими аукционами по всей испании

Сладкая Девочка

mobile.de (есть русскоязычная версия)