Григорий Онищенко

помогите не пройдите мимо!!! ям не могу уже и не знаю как и что КАК МАМУ ПОДДЕРЖАТЬ???? ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!

У меня есть родная сестренка ей всего то 22 года. сейчас она в больнице лежит, в реанимации в коме без сознания. все очень плохо!!! мама уже какой день плачет а я не знаю как упокоить поддержать.. врачи каждый день говорят что ей хуже и хуже, в итоге сегодня пошли вместе с мамой больницу и нам сказали что или сегодня ночью или завтра умрет!!! нет я не верю!!! мне грустно очень и сестру жалко и маму свою от того что она плачет!!! я ее уже и словами и обнимаю а толку??? плачет: ((сестра моя бедняжка никакая, живого места нет (болезни такая: в общем отказывает печень и нужна кровь была, собрали много крови а то что ей капают смысла нет) все без толку капают кровь зря! как врачи сказали. она лежит бедная никакая страшно смотреть. в общем не могу плачу и мама плачет и в общем как пережить и что делать??? я не хочу чтоб она умерла!!!! НЕ ХОЧУ!!!! Я ХОЧУ ЧТОБ ОНА ЖИЛА И БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ ДЕВУШКОЙ!!!!

Анна

Молитесь за здоровье сестры.... и за спокойствие мамы. Придется смириться с судьбой. Это выше вашего понимания.... Такова жизнь. Держитесь!!!

Alexey Ramazanov

Извините за мою жестокость, но Вы должны отпустить сестру, придушив свой эгоизм ("НЕ ХОЧУ!!!! Я ХОЧУ.. . "). Если сестра "уходит", значит, гдето-то она нужнее, чем здесь.