Карина Герасимова

как можно научится реагировать хладнокровно в тех ситуациях, где вылезает злоба либо жалость либо еще ченить?

Денис Шапошников

Глубоко дыши, считай до 7.)

Анна Разоренова

Эмоции не отменить, но проявлять их можно по-разному.

"пиратка" Тихонова

валерьянка поможет

Александр Вяткин

На эмоциях действовать - это не умно! Об этом если помнить. то можно промолчать, а потом окажется, что правильно сделал, что не выкричался...

In
Instyles

Есть очень положительная черта характера - ВЫДЕРЖКА.
Именно ею ДОЛЖЕН обладать НАСТОЯЩИЙ мужчина (и человек вообще) !
А слабовольно "потявкать" может каждый.. . -Что и происходит на каждом шагу! При этом, они думают, что проявляют мужской характер.. . НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ этим СМЕШНЫМ "мужчнам"!!!