Cutie

Что значит разобрать предложение писменно?

Оксана Бых

грамматическая основа, второстепенные члены предложения, схема и т. д.

Дмитрий

смотря что от тебя требуют, например можно сделать синтаксический разбор предложения, подчеркунуть подлежащие и сказуемое и второстепенный члены или составить схему предложения, имей ввиду что в синтаксический разбор предл. все это входит!!