Эмиль Ибрагимов

облагается ли налогом ваз 2106 1999 года. ??

Artem

Транспортным налогом облагаются все ТС, стоящие на учете. Марка и возраст машины здесь никакого значения не имеют. Поскольку транспортный налог - налог региональный, то ставки и категории льготников устанавливаются региональными властями. Смотрите Закон о транспортном налоге своего региона.

Ba
Bad

Налогом на роскошь не облагается. Это точно

Baba.nina Pixto

если на инвалида оформлен и до 60-75 коней (зависит по-моему сейчас от региона) , то нет
http://www.glavbukh.ru/calc/

Марина Некрасова

а это не машина что ли?

Марина

До 100 лошадинных сил. налогом не облагается и не важно какая марка машины и год выпуска.