Светлана Кузнецова

Подскажите где можно в Москве продать коллекцию открыток европа 60-80гг. кроме сайтов обьявлений желательно быстро

Анна Зеленцова

Вижу, что старинные открытки продаются в магазине Букинист напротив моей работы, ул. Мясницкая. Номер их дома вроде 13. Ну найдете, он там один. По правой стороне от метро Чистые пруды идите к Лубянке.