K@
Katya @@@@@@

Подскажите какие маски дома можно сделать для волос

Волос стал очень не живым... какие можно маски сделать в домашних условиях...

Михаил Володин

мне очень нравится такая масочка: 2 ст. ложки меда, чайная ложка оливкового масла, желток одного яйца, немного масла аэвит (это капсулы с витамином А и Е, в аптеках продается), для длинных волос все ингридиенты удвоить. нанести на вымытые волосы влажные, сверху шапочку и полотенце, чтобы прогрелось, на 30 минут или час, смыть. еще очень хорошо помогает от секущихся кончиков такой бальзам: развести желатин 2 ст. л. на водяной бане или в микроволновке (но чтобы не кипел), настоять 10 минут, добавить в желатин бальзам для волос любой, перемешать и нанести на волосы, для лучшего эффекта подержать минут 10,секушки реально проходят)

Сергей Толкачев

Репейное масло нанести на корни, укутать полиэтиленом и шапочку одеть. Часик походить. Ещё я в бальзам для волос добавляю пару капель апельсинового масла, и держу на волосах минут 20. Очень волосы оживляет. И обязательно подстригите кончики.

Юл
Юлия

желток яйца, репейное масло и драже витамина АЕВИТ

Марина Денисова

1 яйцо, ст. ложка сухой горчицы, 1/2 ч. л. сахара, касторовое масло 1-2 ст. ложки, если густовато, добавить чуть-чуть воды: консистенция должна быть не текучей, нанести на корни, через 30 мин. смыть. Результат будет хорошим, если это повторять раз в неделю, волосы быстро растут и выглядят здоровыми, испытано лично 🙂

Ол
Оленька

Мойте волосы хозяйственным мылом без добавок 72%, маски не понадобятся.