Любовь Чиненова

Можно ли заниматься фитнессом если еще не полностью выздоровел, но Очень хочется!???))

Sasha Бабченко

Заниматься спортом нельзя. Во первых нагрузка на сердце, сосуды. Во-вторых с усиленным кровотоком разнесешь заразу по закоулочкам. В-третьих будешь дольше болеть. Врач заставляет лежать не просто так, а потому что лежа печень пропускает и очищает больше крови, нежели сидя и стоя, про фитнесс ваще молчу.

Саня Скворцов

Можно, только не сильно

Новиков Роман

Если слабости нет - вперед.

Виктория Назарова

после болезни две недели идет на восстановление иммунной системы, не советую давать на сердце нагрузку.

Екатерина

лучше повременить. Организм очень ослаблен после болезни и ему нужно время на восстановление сил.