Юрий Чудаев

мой младшый брат ударил меня в глаз и он покраснел. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Наташа Жирук

Ударить его. Или поставить в угол.

Галина Шевчук

Отрежь ему мезинец.

Юрий Дружинин

Приложи что-нибудь холодное. Но с фингалом с недельку походишь.

Маня Паршина

Попросить чтоб ударил в другой, не так заметно будет.

Ксения Зинченко

Во первых дать ему по яйцам Во вторым приложи сырое мясо, желательно говядину. Если нет, то можно куру И вообще -он младше, то есть это он должен получать, А не вы

Александр Балаев

двинь ему между глаз, что бы оба посинели

Gog

Я бы для начала положила, что-нибудь холодненькое, а когда выходишь на улицу, то тенями закрась.