Дмитрий Тарабрин

Моей подруги 13 лет (очень с ней близки, как брат и сестра) и недавно с ней познакомился парень которому 20

Мне очень не нравится это паренек, он странный какой-то и я за нее волнуюсь, а она мне все говорит что он хороший, скажите, нормально ли это?

Екатерина

рановато ей, потом дети еще появятся, пусть завязует с ним. Лучше маме ее расскажи.

Андрей Мекаев

Нет, не нормально. Парням в 20 лет от таких девочек не любовь нужна, очевидно же. Правда этим девочкам попробуй это объяснить.

Руслан Измайлов

В 13 лет у человека еще полностью не сформирована личность, поэтому такие отношения могут принести огромный аред. Ну о чем может молодой мужчина разговаривать с ребенком, кроме детских тем? Ужас! А куда смотрят родители или им все равно, как будет формироваться их дочь? Очень странно.

Александр Марков

В том, что вы беспокоитесь за свою подругу, нет ничего плохого! А вот ей, я бы посоветовала быть поосторожней с этим парнем! А то наделает еще глупости!

Саня Заец

Педофилийкой попахевает.

Юлия Кошелева

педофил парнища. хочет целочку. ты ему скажи статья это, 13летнюю то