Георгий Иванов

Я Вера 17.08.55 Хочу жить в браке на берегу моря Что мне надо сделать что бы достичь цели Почему мужчины меня боятся

Жа
Жаннета

Вы женщина умная и напористая, видите мужчин такими, как они есть, свободно выражаете свое мнение на их счет, не всем это нравится. Вам надо лучше использовать свои артистические данные, женское обаяние, тогда они перестанут вас бояться. А насчет моря, чем выше ваши запросы, тем выше требования к вам. Удачи!

Кр
Кристина

Мужчины часто боятся сильных женщин, которые еще четко знают, что им нужно в жизни.

Оля Сидоренко

В ближайшем будущем будете пока одни!

Юлия Лаврентьева

в Одессу поехать