Елена Малыхина

в общем вижу во сне с сыном (Богданом) кто то из близких разговаривает, говорит: " потерпи немного ещё здесь побудешь и

в общем вижу во сне с сыном (Богданом) кто то из близких разговаривает, говорит: " потерпи немного ещё здесь побудешь и уйдем от сюда в другое место" (дословно не помню фразу) , потом ко мне подходит и мы разговариваем о чем не помню, но я узнаю брата своего двоюродного ( его убили в армии Богдану тогда было 6 мес. его он не разу не видел) и я ему значит говорю «Артём, ты же умер? » А он мне в ответ пожимает плечами и тему переводит, о чем то ещё говорим и тут он меня за руку тянет крепко так держит а я как заору «нет не пойду» и проснулась от того что муж будит. Оказывается я в голос заорала что не пойду и мужа разбудила. К чему это а? говорят когда покойники снятся это плохо (((( Блин, а я так Артёмку люблю, так обрадовалась во сне что он жив

Дима

а я так Артёмку люблю, так обрадовалась во сне что он жив - может, этим вы его и притягиваете?