Ольга Емелькина

как продать самый ненужный хлам на авито или сландо. что написать в описании, что бы продать некому ненужных хлам?

Юлия

Очень просто пишите что старые вещи. Мой брат выставил очень старый велик так его замучили звонками коллекционеры великов. Из Питера и Москвы и т. д. Продал кстати удачно так что за этот хлам в городе вообще не продал бы.
Удачи.