Александр Моисеев

Хранятся ли боеприпасы на каких-нибудь американских линкорах, которые являются в данный

момент музеями, например таких как Миссури?

Рустам Рустам

В музее нет смысла хранить арсеналы вооружений. Вот если на линкор закажет экскурсию огранизованная туристическая группа из рководства талибов, тогда туда могут доставить удушающие газы и иное успокаивающее оружие.