Ирина Степанова

какой роутер установлен в кафе?

к нему столько людей подключаются,, почему он не глючит? а дома еле работает? в чем отличия?

Дмитрий Грачев

Во-первых, далеко не все (как ты думаешь) приходят в кафе за беспроводным интернетом - я вот например им там не пользуюсь
Во-вторых, есть ограничение по скорости подключения и времени подключения (скорее всего)

Сергей Владимирович!

> в чем отличия?

Да ни в чем, кроме как в том что для создания/сопровождения беспр. сети там привлекали профессионала и платили/платят ему деньги, а ты им не являешься и хочешь поиметь тоже самое нахаляву.