Настя Горетова

мне 10 ХОЧУ С РОДИТЕЛЯМИ пойти в кино КООРДИНАТЫ СКАЙФООЛ ОН С 16 ЛЕТ КАК ДУМАЙТЕ МЕНЯ ПУСТЯТ С РОДИТЕЛЯМИ? ИЛИ КАК ?

Полина Кольвахова(Гапон)

Пустят. там как бэ за этим то и не следят...

Наталия Рылькова

Ну с родителями Да

Дмитрий Щетинин

а дома не судьба посмотреть? у меня ноут передаёт в телевизор кино и я смотрю. а насчёт фильма то я думаю подожди 6 лет и сможешь сходить).

Vitaliy Захаров

если родители думают что твоей психике это не повредит и они смогут обосновать тебе некоторые моменты, которые я уверен присутствуют в данном фильме то пожалуй сходи норм прокатит все