Татьяна Гребенникова

Помогите!! ! Помогите!! ! Что попросить у родителей на 16 лет.. Вот думаю может скутер? ? Просто у друзей есть и я хочу

Алексей Шанов

а сам на него заработать не пробовал? Меня удивляет ! -Твои родители тебя - кормили - поили - обували - одевали - все 16-ть лет ! -и где твоя благодарность им? Имей совесть ! -не проси ничего у них ! -сделай так чтобы им не было за тебя стыдно - чтобы они гордились тобой . Поступи мудро - в свой день рождения подари им хотя бы по ШОКОЛАДКЕ . ты привык брать ! -но пришло время когда надо уже позаботиться и о них . придёт время и ты поймёшь что только благодаря им ты вырос . сколько сил - нервов и здоровья им пришлось потратить чтобы ты был здоров . а что касается скутера - попроси у родителей - 200 - 300 рублей - (ведь твой приятель тоже нуждается в деньгах ) - отдай их приятелю - возьми у него скутер как бы на прокат на 2-3 дня - и катайся в своё удовольствие . ( неужели твой приятель тебе не даст скутер на прокат ? ) . договорись с ним и все дела .

Юлия Зарицкая

Проси чёто дорогое!

Федорков Александр

я бы скейт попросила

Парвиз Ниёзов

я бы попросил скутр или тачку если мне былобы 16лет