Дм
Дмитрий

Добрый день. Купила в sunlight украшения, после второй носки серебро потемнело (на мне даж

Купила в sunlight украшения, после второй носки серебро потемнело (на мне даже бижо не темнеет) вернула в магазин, там сделали экспертизу, и сказали что все в порядке, это из-за контакта с кожей, деньги они не возвращают, подскажите куда обращаться дальше Я с этим совершенно не согласна.

Екатерина

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
поищите отделение в своем городе. Или зайдите на официальный сайт.