Владимир

должны ли воспитатели приходить на дом к ребенку если тот не может по состоянию здоровья посещать сад (средняя группа

Ольга Мезенцева

Платно - пожалуйста.

Александра Мансурова

Извините но такой х. йни я в жизни не видел)

Алексей

нет, дошкольное образование у нас не обязательно.

Михаил Володин

это с чего это?

Инга Николаева

Нет, не должны. Если только платного наймёте

Алексей Хаперский

Нет, конечно! В какое время ему приходить?

Анна Семенчук

Нет, не обязаны. У них в саду детей хватает. Если некому присмотреть, можно приходящую няню нанять.

Л*
Лена *******

А что они будут делать дома у ребенка? Воспитывать? А родители куда? На работу? Прикольно...

Евгешка Салова

Должны: ) Это называется - няня, или гувернантка. Достаточно дорогостящее "удовольствие":)