Ирина Клочкова

можно пожаловаться на сад если ребенка не взяли в группу.

ребенок стоял на очереди в этом году 10, набор около 20 детей. Сказали что будут брать рожденных в конце года,

Анна

Нет. Жаловаться нужно на управление образования, поскольку именно оно формирует и контролирует очереди в детские сады. А заведующие от этого дела уже года два или три как отстранены.

Alihandro

Серега! чот ты все заладил--а кто виноват? на кого бы в суд подать? сам свои проблемы решить не можешь? мужик али как? ?
То алименты, то прописка, то бывшая жена, то теща...

! София Гульянц !

Можно и нужно. Берут как правило тех, кто взятку дал.