Алексей Федосов

департамент по взаимодействию с правоохранительными органами и кадровой политике.

Кто работал в депе? или хотя бы кто знает как работается? что нужно делать? просто на бумаге одно написанно а на практике совсем другое.

Александр Гринвальд

обыкновенная бюрократическая организация не имеющяя по сути никаких прав и не являющаяся по сути правоохранительных органом -толку от нее мало-впрочем и вред минимален