Алла

В арабских странах запрещено туристкам выходить на улицу без сопровождения мужчин?

Вот этот человек: http://otvet.mail.ru/answer/423499652/

Инга Сабурова

Такие ограничения только в Саудовской Аравии. Но это не туристическая страна.

Вера

Нет. Кто вам сказал такой бред???

Руслан Янгибаев

конечно, нет.

Артур Мухаметзянов

конечно нет. однако стоит чтить арабские законы и особо не оголяться, если уж вышли за территорию отеля

Юлия Абызова

Я думаю нет. Только вот одежду надо одевать подобающую. О таком я не слышала, что запрещено выходить без мужчин.

Ал
Александр

смотря где именно

Ольга Иванова

Вот запугали то! В Дубаи на вас вообще никто внимания не обратит.