Екатерина Люст

Кроме всяческих кошерных вещей б-г создал еще и множество гадостей =>

Например, ВИЧ.
Не, изначально он (вирус) работал "правильно" и косил ниггеров, трахающихся с мартышками (во всяком случае, я об этом читал) . Но потом он вырвался из Африки и перебросился на педерастов (гуд) , шлюх (зря) и наркоманов - что вообще неправильно, так как они являются неплохим резервом для пополнения рядов истинно верующих (наверное, вторым, после преступников-рецидивистов) .
Ну а от вышеперечисленных групп риска ВИЧ еще и неповинным ни в чем нормальным людям регулярно гадит.. .
Ну вот нафига было так пакостить людям-то?

Денис Белоусов

Ничего Вы в ВИЧе не поняли. . бог прибирает на небеса самые любимые им категории . Сами же в теме, если уколы не лечат идут и ставят свечи!
А так сии милые ему люди страдали на земле под властью сатаны. .
(подозреваю что негров бог любит больше)

Юлия Шукшина(Продан)

И еще в числе всех прочих гадостей, им сотворенных - его любимый кошерный народ...

ДА
Дарья Андреева

А вот такой он прикольный дедок! )))

Юл
Юля

...Начиная с фекалий...

Виктор Майоров

Интересно. Как это спид вырвался из африки?)) ) Бедные невинные пидоры)))