Евгений Грачев

Когда и где встречаются научные мужи с откровенной наукой; где заканчиваются научные умы и начинается познавание?

http://www.youtube.com/watch?v=dCqZCHsgLVA - атеистам очень полезно посмотреть - 1ч 40 откровения по земному максимуму понимания. О Пирамидах.

" Сейчас происходят определённые фундаментальные изменения в ориентации земной оси, которые внесут немало путаницы в астрологические вычисления. Эти изменения происходят медленно и постепенно в соответствии с космическим законом. Пока они происходят, невозможно достичь точности вычислений и выводов. После стабилизации «ориентации» земной оси в новом направлении, можно будет установить новые математические соотношения.
!!! Собственно говоря, со времён Древнего Египта истинной точности не существовало. Всё, что сейчас можно сделать в этой области, следует считать не более чем приблизительным, и потому невозможна никакая определенность ни в анализе, ни в предсказаниях, ни в интерпретации. Весь этот предмет чрезвычайно сложен и совершенно непостижим для среднего учащегося. Тем не менее, напоминаем вам, что в течение великого жизненного цикла Земли несколько раз происходила смена «полярных звезд» и что ось Земли не всегда была направлена на нынешнюю Полярную Звезду. Наука тоже подтверждает этот факт. " (Знания)

Изучаемая и преподаваемая в нынешнее время астрология больше вводит в заблуждение, чем помогает, и изучающие её учат пока лишь азбуку этого необъятного предмета, занимаясь экзотерической бахромой той гигантской завесы, что была мудро наброшена на все сведения о планетах.

Натали

И ученые мужи своей наукой, и Создатель в современном Учении - "Откровения людям нового века", и "познавание" - все уже доказали, поведали и "познали", что наше будущее, теперь уже очень близкое - зависит только от нашей крепкой веры в Творца, в Любви к Нему и окружающему миру и в Надежде на Его поддержку...

Эль

Герметическая Астрология, единственно верная, потеряна.
Знающие ее, не скажут. Это Сакральное знание не для всех.
Нынешние астрологи - шоумэны.
С пирамидами давно все понятно, объяснять некому.
Науки нет, ученых нет, но скоро все изменится.