Евгений

Вы заметили тенденцию религиолизации науки. Сейчас используя науку и их данные дают трактовку не научного характера окру

жающего мира.

не говорит ли это о том что с помощью трактовки можно любую теорию безболезненно трактовать как угодно?

И судя по тому что происходит сейчас на телевидении людям навязывают не верное описание мира которая сама по себе для носителя такого мировоззрения вредна и опасна?

Артем Суюшев

науку нельзя религиозировать.... другое дело что под крылом церкви возникают псевдонауки вроде креационизма. Использование научных терминов еще не делает из суеверия науку....

Анна Зеленцова

БОЯТЬСЯ остаться без куска хлеба, поэтому лезут везде

Евгений Чукуров

Неосвященная ракета далеко не полетит.. (или наоборот?))

Степан Палик

Ну потому что науки .. = дают людям ПРОСВЕЩЕНИЕ!!! .
А религия = зомбирует и погружает в ТЕМЕНЬ! ! необразованную..

Светлана Светик Корнева

Это же чушь, никакой религизации науки нет, не читайте на завтрак советских газет