Анна Саламатина

Ведь не будет же никто спорить что соременная вера - это зло! Ведь человек отвечает не перед самим- собой, а ...

Перед "богом". И успокаивает себя, мол бог всё простит. А выйдя из церкви - снова начинает убивать, воровать и т. д. Зная, что потом снова заглянет в церковь и помолится. Самое страшное -снова будет уверен что совесть у него чиста перед "господом"!

Игорь Саванин

Не буду спорить, совершенно с Вами согласен - нет ничего хуже, когда на все есть отговорка!! ! И при этом они еще пытаются чего-то там вякать о морали и нравственности - тьфу, бля!!!!

Кристина Казанова

Я себе жуть как нравлюсь! И в чем бы я отчитывалась сама перед собой? Какая я молодец? Бог все тайное открывает

Елена Тупикина

Мир ещё НЕ ПОЗНАЛ Христа: 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия на земле!! !2. НЕВЕЖДЫ вне Бога, ибо Его возлюбить надо УМОМ и СЕРДЦЕМ творца, а вы (вопреки Христа! )
губите в ребёнке мудрость Творца - его жгучее любопытство "нищего духом", его таланты и призвание.. .и становитесь МЁРТВЫМИ для Творца духовными клонами!! !3. Вы не способны УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !4. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG