Милашка

А почему все тааак заврались, что аж сами себе уже никто не верит?

Андрей Коровкин

так надо. чтоб вообще никто ниче не понял, не проснулся и НЕ УДРАЛ)))))))))))

Сергей Катков

А почему вы обобщаете? Вы тоже заврались?

На
Надежда

Св. Евангелие от Иоанна 8:44

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем
истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. "

Св. Евангелие от Иоанна 14:6

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. "

Андрей Игнатов

увы..., но Любовь Христа отвергают... вот и не доверяют...