Алла Маракуца

Как лучше организовать юбилей (30 лет) с ограниченными средствами но не дома?

Татьяна Звозскова

Отметить на даче, лучше не на своей

Надежда Моисеева

так невзначай сказать друзьям: не надо подарков, скинемся по (допустим) 500р. посидим в кабаке погудим, попляшем. поймут, все же люди.

Алексей Петров

Пикник в парке устроить. Сейчас есть парки с беседками и мангалами. Все с собой - продукты, напитки, музыку. И пофигу, какая погода.

Оксана Маевская

выезда на полигон!