Юл
Юлия

Вопрос касается внешнеэкономического регулирования в РФ.

Пример:

"Проведенное в США в середине 70-х годов исследование нетарифных ограничений импорта 90 различных товаров 15 развитыми странами показало, что, например, при импорте мясных продуктов Японией, номинальный тариф на которые составляет лишь 13%, нетарифные ограничения импорта мяса увеличивают его цену на японском рынке по сравнению с мировой еще на 161%. В США при номинальном тарифе на импорт фруктов в 7%, используемые кроме того нетарифные ограничения увеличивали внутреннюю цену фруктов еще на 128%. "

Мне нужно нечто подобное только по России, есть ли у кого-нибудь такая информация или может кто знает где посмотреть? а то перерыл не мало сайтов и учебников, но ничего похожего найти не сумел.

Аскольд Смачный

зайди на сайт мин эконом развития