Эльмира Якубова

Познакомилась с мужчиной, очень нравится, он сразу сказал что не хочет строить планов.

Он не хочет серьезных отношений, т. к. недавно развелся. Предлагает просто секс или дружбу. Как думаете, если выбрать первое, есть шансы изменить его на серьезные отношения, или это глупо надеется на что-то?

На
Наталья

шансы есть всегда. я в своё время переделала бабника под себя. . а когда он стал домашним котом, мне стало правда неинтересно! ! так что думайте сами, действительно, нужен ли Вам такой мужчина, который пытается загнать Вас в рамки? ! можно попробовать согласиться, но не забывайте про свою честь и достоинство, будьте гордой и не показывайте свои чувства, тогда он сам захочет быть с Вами серьёзно.
НО!! ! подумайте трижды, нужно ли это Вам!

Николай Микешин

есть... .

ВЫБЕРИ ДРУЖБУ

С ЭЛЕМЕНТАМИ СЕКСА

**
ДРУГ !

Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.

Евгения Новикова

Хааа, пикаепер недоделанный. А вы это типа друг типа дружеский секс не хотите? Думаю он сыт по горло женой. Теперь телочек по чпокать хочет даже не стоит его склонять.

Ок
Оксана

Так сразу и скажи ему, что он тебе нравится, но нужны серьезные отношения.. . )))

Татьяна Жукова

шансов нет! он сразу сказал: дружба или секс !