Н(
Настя (7) Соболева

хлеб за год подорожал примерно на 25 % - привет правительству?

Антон

Это привет от правительства

Фе
Федор

а что бы он не дорожал, если солярка дороже бензина стала

Олег Четвертной

Это где народ голодает - опять в США чудят ?!!

Алиса Рейня

Это где это?
Как стоил социальный батон 6-8 рублей так и стоит.
Спасибо Правительству от пенсионеров!! !
В США в 1, 75 раз подорожал, вот это проблема...

Радик Тазов

в точку! превед медвед !
😄

Елена Шишкарева

Нет, привет народу, который молчит и все платит, платит....

Сан Саныч

а чего хотели? выбрали пукина получайте по полной дебилы. литр бенза как литр молока стоит. охуеть. в самой богатой стране мира

Елена ***

цены устанавливает не правтельство - оно их пытается сдерживать. Цены устанавливает олигарлхический монополизм. Все-то им мало.. .
не только на хлеб. . Я вон за квартиру ужас сколько заплатила в этом месяце - за 64 метра 6000 рублей, а квартира неприватизированная..

Дмитрий Лаврентьев

Придётся на пирожные перейти.

Анастасия Комарова

Добрые вы.. . Привет.. . Батоги.. . Каждому!!!

Оксана Абдулханова

Правительство будет ждать твой привет с большим нетерпением.