Опкм114 Салют

Привет всем. Сегодня обратил внимание, что машины то подорожали примерно в 10 раз. Так ниссан и мазда которые были раньше

Привет всем. Сегодня обратил внимание, что машины то подорожали примерно в 10 раз.
Так ниссан и мазда которые были раньше 20 000. сейчас стоят 200 000.
И непонятная формула расчета характеристик автомобиля добила меня
Кто то может знает как сделать из обычного камаро Zl 1
необычный камаро за бусты ???

Need For Speed World

Миша Сергееи

ахахахааххахах мы любим деньги)))

Иришка

А что за игра?