Витя Мантиков

как написать имя древнеегипетскими иероглифами?

Румия

1) ваше? да без проблем?
2) можно по-разному. можно, даже, подобрав что-нибудь осмысленное
3) например, так

4) но это просто транслитерация

Анастасия Рыбачук

Нажраться в стельку, оно само придет.... знание древнеигипетское:)

Mariya Lubimaya

1)с права в низу написано RU кликаете правой кнопкой мыши 2)параметы 3)добавить 4)выбираете язык 5)ок 6)применить 7)ок 8)всё готово!!!

Илья Бузенков

Вряд ли это воможно. Иерогилифическое письмо тем и отличается от алфавитного, что там кодируются ПОНЯТИЯ (предметы, действия, качества...) , а не звуки. Вряд ли в древнеегипетском было понятие "Катя"...

Василий

Скачайте шрифт Aegyptus http://users.teilar.gr/~g1951d/ Далее скачайте таблицу символов, где есть диапазон юникода с египетскими иероглифами http:// www. babelstone. co. uk/Software/BabelMap. html (пробелы убрать) . В этой таблице выбрать Egyptian Hieroglyphs, (если там не будет символов, нажать Configuration/Auto). Выберете символы и печатайте, потом скопируйте куда нужно.