Doston Janapov

Дырчик Д-6 зажигание...

У меня нет деталек крому катушки и подковы. . так что я забил на родную систему. .
У меня есть магнето от УД-2 на 2 цилиндра. рабочее. Я распилил (у двига) крышку (по центру. а с боков резьба) где большая шестерня.
На магнето нацепил маленьку шестерню. . и прикрутил к месту распила и маленькую соединил с большой... .

Теперь сложно настроить, чтобы искра давалась, когда поршень начинает опускаться.. . Я переставлял рандомно положение. . и получалось, что при подъеме искра давалась.. . может кто ставил магнето тракторное.. . дайте пару советов))))

считай я так и сделал.. . вот и подбираю рандомно, чтобы искра была перед максимальной точкой хода поршня

Ринат Камалетдинов

магнето должно с коленвалом соеденено быть и искра должна быть перед максимальной точкой хода поршня