Константин Кирюшкин

Дело было так, скачал 2 образа mdf и mdl

и был у меня тулс, но почему то их не видел, и я изменил mdf под тулс, т. е когда он мне предложил выбрать прогу через которую его открыть я выбрал путь к тулс, но он всё равно не открывался, потом я зашёл в сам тулс и указал путь к этим файлам mdl у меня видит тулс, а тот самый mdf нет, и я не могу поставить обратно расширение mdf пишет, мол он используется. . перезагрузил комп всё равно так пишет, скачал по новой этот файл всё равно не хочет, что делать?

ну хорошо попробую, только вот именно тот который я изменял, не хочет обратно в mdf делаться, сейчас залиплю алко

Алла Маракуца

Халявничять у друзей портативный комп.

Храпская Юлия

Поставь алкоголь и не парься

Перизат

эмм попробуй найти версию того же файла, токо мдс ( не мдф ), тогда проблем не будет тулс увидит

Ал
Алексей

качай алкоголь так как этот образ слит именно им